Долгожданная победа

Открытые Дальневосточные корпоративные игры-2022 - прекрасная возможность проявить себя и свои способности. Преподаватели ДВГУПС принимали участие в соревнованиях по дартсу. Наша команда два года подряд занимала в этом виде спорта 4 место. И лишь в этом году удалось повысить свои достижения. Всего 3 очка помогли опередить сильнейшую команду «Тепловые сети».

Огненная Анжелика Викторовна - специалист УМР УМУ - заняла II место в личном зачете среди женщин.

В этот же день на площадке Арены Ерофей состоялись соревнования по настольному теннису. И здесь в командном зачёте нам не было равных.

Калинина Анна Робертовна - зам. директора ДВУЦТБ ИДО и Кругликова Ольга Валерьевна - доцент кафедры «Высшая математика» дважды поднимались на пьедестал! I место и золотые медали.

Администрация и профсоюзный комитет университета поздравляют всех участников соревнований с победой и желают крепкого здоровья и новых рекордов.