Весенняя игра «Логистик-батЛ» для студентов ДВГУПС

Команда преподавателей кафедры «Менеджмент», осуществляющая специальную подготовку студентов профиля «Логистика», в этом году расширила круг участников образовательно-воспитательного проекта «Логистик-батЛ». Учащиеся «Хабаровского колледжа водного транспорта и промышленности» впервые приняли участие в конкурсе.

Студенты II и III курсов продемонстрировали перед ребятами как теоретические знания, так и практические умения в различных функциональных областях логистики: закупочной, производственной, транспортной.

Как и положено настоящему батлу, разнообразные конкурсные состязания участники проходили в отдельных тематических раундах - «Визитка» - оригинальное представление команды, «Ребусы» на знание логистических терминов и немало вопросов было о конкретных функциях логистики.

По итогам всех раундов судейским корпусом «Логистик-батЛ» были определены победители конкурса как в основной битве, так и в отдельных ее номинациях.

Участие в проекте позволило студентам ДВГУПС и ХКВТП, а также кураторам не только сплотиться и увлекательно систематизировать свои знания, но и подарило массу положительных эмоций.