Региональный этап XXX Всероссийского фестиваля «Российкая студенческая весна-2022»

«Студенческая весна» — уникальная площадка для поддержки талантов. Традиционно студенты СахИЖТ - филиала ДВГУПС в г. Южно-Сахалинске принимают активное участие в фестивале и этот год не стал исключением. Лучшие артисты и коллективы в течение нескольких дней вовлекали в водоворот ярких событий всех зрителей.

Фестиваль собрал более 500 представителей творческой молодёжи со всей Сахалинской области.

Конкурс талантов дает возможность каждому раскрыть свой потенциал, попробовать что-то новое.

По результатам делегации:

Владимир Кучин - лауреат I степени направления «АРТ», номинация «Графический дизайн».

Алена Князева - лауреат I степени направления «Журналистика», номинация «Фоторепортаж».

Виктор Макосов - специальный приз направления «Театральное», номинация «Художественное слово».

Но на этом весна не заканчивается. Уже с 14-19 мая в г. Самара пройдёт Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна-2022» для студентов организации высшего образования, в котором примут участие и студенты СахИЖТ - филиал ДВГУПС в г. Южно-Сахалинске.