Профилактическая операция «Дети России 2022»

Психологический центр ДВГУПС продолжает серию встреч со студентами. В рамках Всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России 2022» прошло мероприятие для ребят 1 курса кафедры «Таможенное право и служебная деятельность».

Доцент кафедры «Организация перевозок и безопасность на транспорте» Кузьмина Наталья Александровна подробно рассказала о том, почему обеспечение безопасности с каждым годом приобретает всё большую актуальность.

Студенты университета смогли полностью погрузиться в тему, рассмотрев вопросы уровней безопасностей, показателей степеней защищённости транспортного комплекса от потенциальных угроз. Ребята поблагодарили педагогов за интересную беседу и отметили, что проведение таких встреч – не просто важно, а жизненно необходимо.