Нефорум для волонтёров

Студенческие форумы в последние годы становятся всё популярнее. Это своего рода точка роста для современной молодёжи. «Компетенция добрых дел» в Амурском институте железнодорожного транспорта (АмИЖТ) – мероприятие для волонтёров, организованное при поддержке ПАО «СИБУР Холдинг». НеФорум открыл директор АмИЖТ - филиала ДВГУПС Жуков Андрей Валерьевич.

Важная часть любого форума – проектная деятельность. Для волонтёров проводились тренинги-концентраты, мастер-классы, skill-сессии по развитию эмоционального интеллекта, коммуникативных навыков, ораторского искусства. Ребята смогли посетить ted-лекции и разобраться в основах self-менеджмента. В НеФоруме приняли участие студенты и преподаватели, а спикеры – эксперты в сфере добровольчества, радиоведущие и корпоративные волонтёры СИБУРа и РЖД.

Форум был особенно интересен студентам ДВГУПС, заинтересованным в развитии региона.