Интеллектуальна игра «Авиатор»

Для студентов ДВГУПС игра – это не только источник знаний, но и возможность получить удовольствие от своих умений, показать свой интеллектуальный уровень и находчивость. Факультет воздушных сообщений (ФВС) на базе старого терминала АО Международный аэропорт Хабаровск организовали игру для студентов.

Торжественный старт проекту дали ректор ДВГУПС Владимир Викторович Буровцев и генеральный директор Международный аэропорт Хабаровск Юрий Константинович Кондратчик.

Экспертами игры стали Копейкина Светлана Васильковна – декан ФВС, Артюхова Екатерина Валерьевна – начальник службы организации пассажирских перевозок аэропорта и Перережко Татьяна Николаевна – заместитель начальника службы организации почтово-грузовых перевозок аэропорта.

За победу боролись шесть команд от ДВГУПС и две от коллектива сотрудников аэропорта. В честной борьбе сошлись студенты, преподаватели и выпускники факультета.

Участникам необходимо было проявить смекалку и сообразительность. На протяжении игры ребятам приходилось нестандартно мыслить и находить оригинальные решения, а самое главное, пополнить свой багаж знаний.

По итогам интеллектуальной игры «Авиатор» первое и второе место заняли команды аэропорта, третье место – команда университета.