Единый день открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

Дальневосточный Государственный университет путей сообщения приглашает школьников 8-9 классов и их родителей на Единый день открытых дверей ФП «Профессионалитет» 16 апреля 2022 года. Федеральный проект «Профессионалитет» предусматривает реализацию современных, востребованных работодателем программ среднего профессионального образования.

В рамках проекта ДВГУПС совместно с Открытым акционерным обществом «Российские железные дороги» создается Хабаровский отраслевой образовательно-производственный центр на базе Хабаровского техникума железнодорожного транспорта, который оснащается высокотехнологичным оборудованием для подготовки квалифицированных кадров.

Программа мероприятий дня открытых дверей предусматривает:

1. Очный экскурс в профессию (профессиональные пробы), реализуемых в рамках проекта «Профессионалитет», знакомством с особенностями профессии, корпоративной культурой компании и условиями трудоустройства.

Место проведения: Дальневосточная детская железная дорога г. Хабаровск, ул. Краснодарская д.3. проезд автобусом 13, 40, 82.

Начало 12.00, окончание в 14:00.

2. Онлайн собрание для родителей и школьников 8-9 классов.

• Презентация базовой образовательной организации
  • Знакомством с возможностями получения образования в рамках реализации проекта «Профессионалитет»
  • Знакомство с возможностями практического обучения и трудоустройства.

Начало в 14.00, окончание в 15.00.

Подключение по: FreeConferenceCool

ID для подключения:dvgups-vks