День открытых дверей в Южно-Сахалинске

Дни открытых дверей — это ключ к пониманию, какие услуги предлагает вам университет. Одно посещение заменяет часы кропотливого поиска информации в интернете, экономит время и помогает завести полезные или просто интересные знакомства. Самое важное— это общение с преподавателями и студентами ВУЗа.

В СахИЖТ-филиале ДВГУПС в г. Южно-Сахалинске в формате квеста прошёл долгожданный День открытых дверей. Будущие студенты узнали об основных направлениях подготовки бакалавриата, специалитета и магистратуры. Участникам были предложены экскурсии в учебные кабинеты и лаборатории, продемонстрированы презентации учебных и научных достижений университета.

Приемная кампания стартовала 1 апреля для заочной формы обучения. Желающих поступить на очную форму-приём документов начнётся с 20 июня 2022г.

СахИЖТ ждёт своего абитуриента по адресу: г. Южно-Сахалинск ул. Физкультурная 126-В, каб.13. Телефон для справок 8(4242)22-50-10. Также сохраняется возможность подать документы в электронной форме, посредством Личного кабинета абитуриента.