Ресурсы Научно-технической библиотеки для Военного учебного центра

Военный учебный центр ДВГУПС реализует программы военной подготовки. При этом студенты обучаются по основной образовательной программе. День информации состоялся в Научно-технической библиотеке для Военного учебного центра. Игнатенко Марина Юрьевна - заместитель директора библиотеки, - открыла мероприятие и познакомила преподавателей с ресурсами библиотеки по профилям. Ведущие специалисты говорили об эффективности взаимодействия.

Преподавателям кафедр «Железнодорожных войск», «Транспортного обеспечения», «Общевоенная подготовка» была представлена презентация «Электронные ресурсы НТБ ДВГУПС», а также книжная выставка литературы фонда библиотеки по военному делу.

Специалисты рассказали о доступе к электронным библиотекам, работе в справочно-правовых системах «Кодекс/Техэксперт», «Консультант плюс», заявкам литературы по направлениям обучения в ВУЦ.

Такие встречи мотивируют обе стороны в реализации проектов, обеспечивая достижение поставленных целей.

Библиотека выражает благодарность в организации проведения мероприятия заведующему кафедрой «Транспортного обеспечения» Ани Александру Эдуардовичу.