День открытых дверей

26 марта ДВГУПС встречал гостей. Вуз посетили более 300 человек – школьники и студенты техникумов Хабаровского, Приморского края, Амурской и Еврейской автономной областей. Этот день открытых дверей стал особенным для всех – десяток интерактивных экскурсий, мастер-классы от директоров институтов, брифинг ответственного секретаря приемной комиссии университета, диалог со специалистами кадровой службы Дальневосточной железной дороги.

Знакомясь с лабораториями и аудиториями вуза, гости преодолели почти марафонскую дистанцию. Ребята погрузились в живую атмосферу студенчества, смогли узнать максимальное количество полезных лайфхаков от студенческого актива.

Приемная компания стартует 20 июня 2022 года, но уже сегодня ДВГУПС открыт для общения с будущими абитуриентами.

Вопросы, связанные с экскурсиями и поступлением  в ДВГУПС,  можно задать по номерам телефонов специалистам Центра по формированию контингента студентов: 8(4212)407-391; 8(4212)407-396.