Студенты Факультета воздушных сообщений стали победителями

Подведены итоги Всероссийского смотра-конкурса выпускных квалификационных работ подготовки бакалавров на базе Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королева. Среди сотен представленных на конкурс работ, эксперты особенное отметили научные достижения выпускников Факультета воздушных сообщений Дальневосточного государственного университета путей сообщения.

Дипломная работа Я.Е. Поповой заняла первое место в номинации «Комплексная безопасность на транспорте», а работа Д.Л. Добрыниной – второе место в номинации «Экономика и менеджмент авиатранспортного предприятия». Научное руководство дипломным проектированием осуществляли заслуженные специалисты предприятий воздушного транспорта региона – доценты кафедры «Технология транспортных процессов и логистика» Миронов И.Г. и Бурцева И.Н.

Выпускники Факультета воздушных сообщения по окончании ДВГУПС становятся одними из самых востребованных молодых специалистов на рынке труда региона. Университет обеспечивает активное взаимодействие студентов с компаниями работодателей во время обучения, что помогает молодежи получить уникальный опыт реальной производственной деятельности и существенно расширяет их конкурентные преимущества при дальнейшем трудоустройстве.