Первые шаги в молодежное предпринимательство

Уникальный проект для студентов и будущих выпускников стартует 26 марта 2022 года. Институт дополнительного образования ДВГУПС приглашает стать участниками семинара «Как открыть собственный бизнес в условиях кризиса?»

Какие виды деятельности наиболее перспективны для ведения малого бизнеса?

Какие преимущества есть у кризиса?

Что необходимо для того, чтобы возглавить бизнес в такое сложное время?

Ответы на эти вопросы получат участники семинара.

Бизнес-тренеры Института дополнительного образования ДВГУПС расскажут студентам о том, как выбрать организационно-правовую форму предпринимательской деятельности, разработать реалистичный бизнес-план, эффективно управлять денежными потоками и избежать конфликта интересов.

Молодежная политика, реализуемая в ДВГУПС, направлена на поддержку и развитие проектной и предпринимательской деятельности студентов. Сотни бизнесменов Дальневосточного федерального округа выпустились из стен ЖЕЛЕЗКИ и двигают экономику региона в наше время. Авторские лидер-программы, проектные мастерские, бизнес-семинары для студентов стали визитной карточкой университета и одним из показателей конкурентоспособности его выпускников.