Встречи с работодателями

Студенты выпускного курса кафедры «Гражданского, предпринимательского и транспортного права» нашего университета на этой неделе встретились с Главным специалистом – экспертом Отдела общего обеспечения ИФНС (Инспекция Федеральной Налоговой Службы) России по Железнодорожному району.

Такого рода мероприятия очень важны для ребят, так как обсуждаются вопросы прохождения производственной практики и трудоустройства. Специалист рассказала об основных направлениях работы Инспекции, а также вакансиях, что очень заинтересовало студенческую аудиторию.

Ребята задавали вопросы о социальных гарантиях, о сроках прохождения собеседования и о необходимости наличия высшего образования, в особенности юридического.

Мы желаем каждому выпускнику найти своё место в трудовой жизни!