Университет встречает абитуриентов

Для всех нас весна – время долгожданных встреч с будущими абитуриентами. Определиться с будущей профессией, понять – куда поступать и где учиться – мечтает сегодня каждый одиннадцатиклассник. В гостях у кафедры «Общая, юридическая и инженерная психология» побывали ученики МБОУ СОШ №16 г. Хабаровска.

Ребятам рассказали об особенностях обучения в ДВГУПС, правилах приема и возможностях получения дополнительных баллов к ЕГЭ при поступлении в вуз.

Будущие абитуриенты погрузились в атмосферу Социально-гуманитарного института ДВГУПС, осуществляющего подготовку специалистов в области психологии, юриспруденции, таможенного дела, сервиса и туризма. Специалисты кафедры помогли школьникам определиться с будущей траекторией профессионального развития.

Университет рад и дальше продолжать диалоги с абитуриентами.

Мы открыты к общению, с нами вам по пути.