Фотоконкурс «Профессия в кадре»

Центр по формированию контингента студентов проводит фотоконкурс с 1 марта по 1 апреля 2022 года. Приглашаем развить свой творческий потенциал, раскрыть в себе талант молодого фотографа. В конкурсе принимают участие учащиеся 9, 10 и 11 классов среднеобразовательных школ и учащиеся образовательных организаций среднего профессионального образования.

Номинации Фотоконкурса:

• «Самое лучшее фотопредставление профессии (специальности)».

Фотографии, которые наиболее точно показывают сферу деятельности по выбранной специальности.

• «Самая креативная фотография».

В этой номинации могут быть представлены фотографии, сделанные креативным способом, но не отступающие от правил фотоконкурса.

• «СтопКадр».

Самые запоминающиеся кадры, отображающие интересные события из школьной жизни, связанной с профориентацией.

• «Профессия моих родителей».

В номинации представлены фотографии, отражающие сферу профессиональной деятельности членов семьи.

• Самая забавная (необычная) фотография.

Фотографии, запечатлевшие курьезные моменты, смешные или необычные элементы профессиональной деятельности.

Ознакомиться с положением о конкурсе можно по ссылке:

Заявки и работы присылать на электронный адрес: cfks@festu.khv.ru

Вопросы можно задать по номерам телефонов ЦФКС: 8(4212)407-391; 8(4212)407-396.