В Военному учебном центре прошло торжественное построение ко Дню защитника Отечества

В преддверии Дня защитника Отечества на плацу ДВГУПС прошло торжественное построение студентов и сотрудников Военного учебного центра. В мероприятии приняли участие более 120 человек.

Торжественное построение традиционно началось с вноса Государственного флага Российской Федерации, флагов ДВГУПС и ВУЦ. Ректора университета встретил докладом начальник ВУЦ полковник Серик Саматович Кусанов: «Товарищ ректор Дальневосточного государственного университета путей сообщения, личный состав Военного учебного центра по случаю празднования Дня защитника Отечества построен!»

Владимир Буровцев поздравил сотрудников и студентов ВУЦ с праздником, вручил благодарности и грамоты. Благодарность ректора объявлена 13 сотрудникам и 42 студентам Военного учебного центра. Грамоты в честь празднования Дня защитника Отечества получили 27 студентов. Почетными грамотами отмечен труд подполковников Сергея Ермакова, Сергея Башкина и Алексея Гадыльшина.

Поздравляем с наградами и предстоящим праздником сотрудников и студентов ВУЦ!