Преподавателю ХТЖТ вручили благодарственное письмо Росжелдора

Оперативное совещание 21 февраля началось с торжественного награждения. Благодарственное письмо Федерального агентства железнодорожного транспорта вручили преподавателю ХТЖТ Анне Огородниковой.

Смотр-конкурс творческих проектов «Будущие железнодорожники России» организован Росжелдором с целью выявления наиболее одаренных и талантливых обучающихся по образовательным программам железнодорожных специальностей СПО. В Хабаровском техникуме железнодорожного транспорта координатором проекта выступила Анна Владимировна Огородникова. Федеральное агентство железнодорожного транспорта выразило Анне Владимировне благодарность за современный научно-методический подход к руководству творческим проектом в подготовке конкурентоспособных специалистов на железнодорожном транспорте.

Присоединяемся к благодарности и поздравляем Анну Владимировну с высокой оценкой ее вклада в реализацию проекта!