Росжелдор приглашает на работу

Дальневосточное территориальное управление Федерального агентства железнодорожного транспорта приглашает на работу на территории города Владивосток специалистом 3 разряда (3 человека), специализация «Управление техническим состоянием железнодорожного пути». На территории города Хабаровск:

• главным специалистом-экспертом отдела инфраструктуры и перевозок, специализация «Управление техническим состоянием железнодорожного пути»;
  • специалистом - экспертом отдела транспортной безопасности специализация «Эксплуатация железных дорог»;
  • главным специалистом - экспертом отдела финансов, бухгалтерского учета и закупок (необходимо знание Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

По всем вопросам обращаться в отдел практического обучения и трудоустройства студентов, телефон (4212) 406-023, 407-649.