НТБ ДВГУПС приглашает на мероприятия

Уважаемые преподаватели, аспиранты, студенты и сотрудники университета! Для всех изучающих историческую науку и интересующихся историей России отдел научной литературы НТБ ДВГУПС проводит мероприятие:«Я в глубь веков с волнением гляжу…». Мы предлагаем окунуться в мир истории с помощью книг авторов, зачинателей исторической науки в России.

Вы познакомитесь с выставкой книг и периодических изданий, вам будут представлены обзор источников и увлекательный фильм, рассказывающий о людях, положивших жизнь на розыск и представление человечеству   уникальных исторических документов.

Мероприятия проводятся в ауд. 1303 – читальный зал гуманитарной и социально-экономической литературы, первая башня лабораторного корпуса университета. Контактная информация: 40-74-25; 40-74-65.

Также в марте-апреле 2022года читальные залы НТБ приглашают на мероприятия, посвященные истории путешествий и открытий «А мне милей мои места родные…». Вашему вниманию предлагаются видео-экскурсии, которые познакомят вас с интереснейшими природными достопримечательностями Хабаровского края.

Ждем вас в читальных залах, ауд. 343, 1303.