Вакансии для студентов ИТПС и ХТЖТ

Дальневосточная дирекции тяги приглашает учащихся ИТПС и ХТЖТ к трудоустройству. Работу возможно совмещать с учебой.

Студенты ИТПС направления 23.05.03 «Подвижной состав железных дорог (Локомотивы и Электрический транспорт железных дорог)», а также студенты ХТЖТ специальности «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог», получивших рабочую профессию «Помощник машиниста электровоза» и «Помощник машиниста тепловоза» могут претендовать на должность «Помощник машиниста электровоза и тепловоза».

Так же руководство Дальневосточной дирекция тяги приглашает выпускников ДВГУПС и филиалов, получить рабочую профессию «Помощник машиниста электровоза» или «Помощник машиниста тепловоза» для дальнейшего трудоустройства в структурные подразделения Дальневосточной дирекции тяги.

По вопросам обучения и трудоустройства можно обращаться по телефону 8-924-204-54-63 и на электронный адрес: t_petrenkoea@dvgd.ru