Участники «Клуба любителей психологии» изучили собственный темперамент

5 февраля состоялось заседание «Клуба любителей психологии», организованного кафедрой «Общая юридическая и инженерная психология». Под руководством доцента кафедры Ольги Любицкой участники разобрали тему «Самопознание темперамента».

В ходе заседания юные любители психологии познакомились с психологическими характеристиками типов темперамента, провели работу по исследованию скорости протекания собственных психических процессов, узнали о роли темперамента в развитии характера и индивидуальности человека, что позволило им обозначить путь самосовершенствования. Среди участников клуба не только студенты СГИ, но и ребята, обучающиеся на далеких от психологии специальностях. Участие в работе клуба помогает им лучше понимать себя и окружающих, развивать мягкие навыки, полезные в любой профессии.

Присоединиться к клубу можно на сессии «Проблема лжи в психологии», которая состоится 19 февраля. По вопросам участия информацию можно получить по телефону 40-73-43.