Благодарность начальника ДВЖД получил Виктор Салашник

Благодарственное письмо начальника Дальневосточной железной дороги Евгения Вейде вручили одному из новых сотрудников ДВГУПС Виктору Салашнику. Виктор Михайлович в настоящее время работает заместителем начальника Управления социальной политики и спортивно-оздоровительной работы.

Виктор Михайлович Салашник после окончания военной службы в 301 госпитале был приглашен на работу в дорожно-клиническую больницу, где в период с 1993 по 1998 год проработал заместителем главного врача по лечебной работе.

С 1998 года по 2017 год работал в должности начальника медицинской службы ДВЖД.

Виктор Михайлович кандидат медицинских наук, также работает доцентом на кафедре «Общественного здоровья и здравоохранения» Дальневосточного государственного медицинского университета.

В благодарственном письме начальника ДВЖД отмечен многолетний добросовестный труд ветерана Дальневосточной дирекции здравоохранения, его большой личный вклад в улучшение медицинского обеспечения работников железнодорожного транспорта и их семей.

В настоящее время Виктор Михайлович занимается организацией медицинской помощи обучающихся в ДВГУПС.