Дорогие студенты!

От всей души поздравляю вас с Днем российского студенчества! Татьянин день - отличный пример того, что даже во время сессии есть место празднику. Дальневосточный государственный университет путей сообщения в этом году отмечает свое 85-летие. Многолетняя история, полная традиций, достижений и рекордов, была бы невозможна без вас. Она пишется вашей рукой, складывается из листов ваших тетрадей, чертежей и фотографий.

Именно студенты - главный стимул университета становиться лучше с каждым годом. Мы внедряем современные технологии, открываем новые специальности, и молодеем благодаря вам. Тот важный баланс традиций и инноваций, который так важно достичь вузу, возможен только с вашим участием.

В ваш день, ваш, можно сказать, профессиональный праздник я желаю вам, чтобы ваши будущие профессиональные праздники проходили с той же гордостью, которую наш университет испытывает за каждого из вас. С праздником!