Работа ИДО ДВГУПС отмечена благодарственными письмами руководства ДВЖД

17 января состоялось торжественное вручение благодарственных писем руководства Дальневосточной железной дороги Институту дополнительного образования ДВГУПС. В ДВЖД отметили как работу ИДО в целом, так и заслуги отдельных сотрудников.

В 2021 году Институт дополнительного образования осуществлял тесное сотрудничество с компанией ОАО «РЖД» и, в особенности, с Дальневосточной железной дорогой.

За активное сотрудничество, инициативу и творческий подход в проведении программ, реализуемых по образовательной франшизе Корпоративного университета РЖД для руководителей и специалистов полигона Дальневосточной железной дороги благодарственные письма вручены:

- Палей Янне Олеговне, начальнику Учебно-методического отдела ИДО;

- Илларионовой Галине Анатольевне, ведущему документоведу ИДО;

- Никишиной Евгении Владимировне, документоведу ИДО;

- Лежениной Анне Андреевне, заведующей кафедрой «Общая, юридическая и инженерная психология»;

- Кейно Максиму Юрьевичу, старшему преподавателю кафедры «Транспорт железных дорог»;

- Комаровой Валентине Викторовне, доценту кафедры «Менеджмент» (куратор направления);

- Милой Александре Витальевне, доценту кафедры «Менеджмент»;

- Слободенюку Андрею Сергеевичу доценту кафедры «Транспорт железных дорог»;

- Зорькиной Юлии Игоревне старшему преподавателю кафедры «Менеджмент».

В рамках взаимодействия с Корпоративным университетом «РЖД» были реализованы образовательные проекты:

«Основы управления компетенциями» - обучено 200 человек;

«Основы бережливого производства» - обучено 108 человек.

ДВГУПС стал в 2021 году единственным вузом железнодорожного транспорта, где по совместной программе с корпоративным университетом РЖД запущен пилотный образовательный проект «Основы менеджмента безопасности движения», в рамках которого обучено 17 человек.

На 2022 год планируется продолжить работу в данном направлении и реализовать уже четыре совместных проекта.