Ольге Злобиной вручена награда проекта «Золотые Имена Высшей школы»

Доцент кафедры «Иностранные языки и межкультурная коммуникация» Ольга Георгиевна Злобина стала победителем проекта «Золотые Имена Высшей школы» в 2021 году. Вручение награды «За развитие международного сотрудничества в сфере высшего образования» состоялось сегодня на оперативном совещании.

Проект «Золотые Имена Высшей школы» с 2017 года реализует МОО «Лига Преподавателей Высшей Школы» при поддержке Фонда Президентских грантов, с 2021 года при поддержке также Министерства науки и высшего образования. Конкурс проходит в десяти номинациях:

1. За вклад в науку и высшее образование

2. За подготовку научных и педагогических кадров

3. Молодые научные и педагогические таланты

4. За преданность профессии и продолжение традиций российской высшей школы

5. За развитие международного сотрудничества в сфере высшего образования

6. За внедрение инновационных методик преподавания, развитие открытой информационной среды высшего образования

7. За развитие практико-ориентированного высшего образования

8. За развитие студенческого научного, конкурсного и олимпиадного движения

9. За вклад в социальную работу и воспитательную деятельность, профессиональную ориентацию детей и молодежи

10. За достижения в просветительской деятельности

Ольга Георгиевна отметила, что победа в номинации «За развитие международного сотрудничества в сфере высшего образования» стала достойным завершением ее карьеры в ДВГУПС. Небольшая ответная речь победителя прозвучала на русском и на английском языке.

Поздравляем Ольгу Георгиевну с наградой и благодарим за ее профессионализм и труд!