Награждены призеры конкурса плакатов «День качества ДВГУПС» в МАОУ СОШ №1

В МАОУ СОШ №1 им. Героя Советского Союза В.П. Чкалова прошло награждение участников конкурса плакатов ко Дню качества ДВГУПС. Встречу провела заместитель директора Центра по формированию контингента студентов Светлана Геннадьевна Бочкарева.

Среди учеников школы - четверо призеров. В категории с 9 по 11 классы третье место заняла ученица 10 класса Анастасия Погребкова, в категории со 2 по 8 классы второе место у ученицы 6 класса Киры Верхотуровой, третье - у пятиклассницы Маргариты Шияновой. Призером по результатам интернет-голосования также стала ученица МАОУ СОШ №1 им. Героя Советского Союза В.П. Чкалова Виктория Дзюбан.

Светлана Геннадьевна Бочкарева вручила дипломы победителей, сертификаты участников и памятные призы с символикой ДВГУПС школьникам, провела с ребятами профориентационную встречу. Учащиеся школы задавали вопросы о направлениях подготовки и порядке поступления в университет.

Напомним, что для школьников и их родителей 15 января пройдут первые дни открытых дверей 2022 года: в 13:00 абитуриентов ждет Институт тяги и подвижного состава, а в 15:00 их готов встретить Институт транспортного строительства.

По вопросам поступления вам всегда готовы помочь в Центре по формированию контингента студентов: 8(4212)407-391, 8(4212)407-396