Объявлен набор по программе профессиональной переподготовки «Транспортная безопасность»

Институт дополнительного образования ДВГУПС проводит набор слушателей для обучения по программе профессиональной переподготовки «Транспортная безопасность». Программа разработана специалистами Дальневосточного учебного центра по подготовке специалистов в области транспортной безопасности (ДВУЦТБ).

Курс учитывает основные вопросы национальной безопасности, главное внимание уделяется специфике транспорта и транспортной безопасности, новейшим проблемным аспектам безопасности, мерам по ее обеспечению, рассматриваются риски и психология деятельности в экстремальных ситуациях.

Для обучения приглашаются студенты старших курсов, специалисты транспортных организаций, а также лица, имеющие высшее образование и желающие получить данную переподготовку. По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке.

Подготовлены разные варианты реализации программы, рассчитанные как на самостоятельное обучение курса (заочный формат), так и включающие занятия с преподавателями (очно-заочный и очный форматы с применением он-лайн технологий). Продолжительность обучения составляет 14 недель.

По вопросам обучения обращайтесь в институт дополнительного образования по телефонам: 8(4212)407712, 8(4212)407316, а также по e-mail: sovrek@festu.khv.ru; kalinina@festu.khv.ru