Студенты ДВГУПС назвали лучших преподавателей 2021 года

Студенческий интернет-журнал FERRUMпровел онлайн-голосование среди студентов и сотрудников университета. Участники голосования «НЕпремия» выбирали главное событие года в университета и в мире, рассказывали о любимых фильмах и музыке, определили лучших преподавателей университета.

В голосовании за лучшего преподавателя студенты ДВГУПС отметили Дениса Игоревича Балахонова (кафедра «Техносферная безопасность», Анастасию Юрьевну Поздееву (кафедра «Строительство»), Александра Андреевича Холодилова (кафедра «Вычислительная техника и компьютерная графика»), Сергея Ивановича Смагина (кафедра «Высшая математика»), Константина Анатольевича Паначева (кафедра «Строительные конструкции, здания и сооружения»), Ирину Михайловну Филянину (кафедра «Гражданское, предпринимательское и транспортное право»), Ольгу Александровну Лодде (кафедра «Общая, юридическая и инженерная психология»), Сергея Андреевича Приходько (кафедра «Информационные технологии и системы»), Виталия Геннадьевича Скорика (кафедра «Электротехника, электроника и электромеханика»), Владислава Андреевича Разуваева (кафедра «Автоматика, телемеханика и связь»), Марину Викторовну Нечипорук (кафедра «Технология транспортных процессов и логистика»), Романа Григорьевича Короля (кафедра «Технология транспортных процессов и логистика»), Павла Юрьевича Островского (кафедра «Экономика и коммерция»), Владимира Ивановича Крылова (кафедра «Физика и теоретическая механика»).

Лидерами голосования с одинаковым результатом в 8% голосов стали преподаватели кафедры «Вычислительная техника и компьютерная графика» Олег Александрович Графский, Светлана Ивановна Белозерова и Павел Сергеевич Тимош.

Событием года участники голосования почти единогласно выбрали назначение Владимира Буровцева ректором ДВГУПС. Полный перечень победителей во всех номинациях опубликован на странице журнала FERRUM.