Новогоднее обращение ректора к сотрудникам

Дорогие коллеги! Для меня 2021 год навсегда останется особенным: стать частью команды, которая создает один из лучших вузов Дальнего Востока – большая честь и ответственность. ДВГУПС в буквальном и переносном смысле строили и продолжают строить сотрудники и студенты. Мы привыкли чествовать победы и достижения, но забываем, что случаются они не только в рамках конкурсов и конференций.

Каждый день каждый сотрудник нашего университета совершает большие и маленькие подвиги. Я не могу назвать иначе работу людей, которые ежедневно запускают и поддерживают работу целого вуза. Студенты нечасто задумываются о том, сколько на самом деле человек причастно к их образованию, и студентам это простительно. Но нам, сотрудникам ДВГУПС, ни в коем случае нельзя забывать о том, что мы одна большая команда, в которой важен и нужен каждый.

Впереди нас ждет особенный год – год 85-летия университета. В наступающем году я хочу пожелать вам крепкого здоровья, энергии и вдохновения. Пусть работа приносит радость, новые возможности для роста и развития. В помощь Деду Морозу часть этих пожеланий я готов взять на себя.

С наступающим Новым годом!