Студентка СГИ награждена дипломом Центризбиркома России

Студентка группы СО743ТАМ Мирослава Стрельникова стала финалистом творческого конкурса на создание слогана избирательной кампании по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Достижение отмечено дипломом за подписью председателя Центрального избирательного комитета России Эллы Памфиловой.

Для Мирославы это не единственная награда по итогам года. В качестве члена Хабаровского регионального отделения молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды» она получила Благодарность и Благодарственное письмо от председателя Хабаровской городской думы за вклад в развитие студенческих отрядов на территории города Хабаровска и высокий профессионализм. Торжественное вручение состоялось на заседании Хабаровской городской думы.

Кафедра «Таможенное право и служебная деятельность» с гордостью поздравляет свою студентку с этими достижениями. Университет присоединяется к поздравлением и желает Мирославе еще больше успехов в наступающем Новом году!