ДВГУПС получил почетное звание победителя

Оргкомитет Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад присудил Дальневосточному государственному университету путей сообщения почетное звание «Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2021 года». Такой высокой оценкой университет обязан студентам, показавшим высокие результаты в интернет-олимпиадах гуманитарного цикла.

«Участвуя в олимпиадах инновационного характера, Ваш вуз позиционирует себя как образовательное учреждение с большими стратегическими амбициями, где пристальное внимание уделяется отбору талантливой молодежи», – отмечает в своем письме Сопредседатель оргкомитета Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад Владимир Наводнов.

Открытые международные студенческие Интернет-олимпиады (OIIO - Open International Internet-Olimpiad) проводятся с 2008 года с использованием инфокоммуникационных технологий. Они стали самыми массовыми студенческими олимпиадами на постсоветском образовательном пространстве.