УМУ и УВР проведут прямой эфир для студентов и родителей

24 декабря в 15:30 Учебно-методическое управление и Управление воспитательной работы проведут совместный прямой эфир для студентов и родителей. Основные темы эфира – дистанционное обучение, вакцинация студентов и связанные с ней ограничения.

Вопросы представителям администрации можно задать в эфире или прислать заранее: часть из них уже подготовлены на основе комментариев студентов и родителей в социальных сетях. Открытый диалог с вузом поможет остановить распространение ложной информации, связанной с действиями университета в отношении невакцинированных студентов.

Прямой эфир пройдет на платформе FreeConferenceCall– мобильное приложение или десктопную версию можно скачать бесплатно. Наличие камеры или микрофона не обязательно, вопросы можно писать в чат. При подключении нужно указать имя и фамилию.

Ссылка для просмотра записи эфира появится на официальном сайте вуза и страницах ДВГУПС в социальных сетях. Рассылку записи по учебным группам обеспечат старосты.

Данные для подключения к прямому эфиру:

Код доступа: 8124828#

ID онлайн-совещания: prdvgups