Торжественное награждение сотрудников вуза состоялось на Ученом совете

Заседание Ученого совета ДВГУПС 23 декабря началось с вручения сразу трех наград: именных часов ректора университета, Благодарностей и Благодарственных писем Министерства транспорта Российской Федерации.

За высокий профессионализм, инициативный и эффективный труд, достижение значительных результатов в повышении эффективности образовательной услуги ДВГУПС ректор наградил именными часами проректора по учебной работе Елену Саугановну Гафиатулину и начальника отдела кадров Светлану Валентиновну Рудиченко.

Благодарственные письма Министерства транспорта Российской Федерации ректор ДВГУПС Владимир Викторович Буровцев вручил ведущему экономисту отдела планирования доходов и расходов Оксане Павловне Ключниковой и начальнику Управления аспирантуры, докторантуры и подготовки научных кадров Юрию Сергеевичу Кабалыку.

Завершилась церемония награждения вручением Благодарностей Министра транспорта Российской Федерации. За большой личный вклад в подготовку квалифицированных специалистов для транспортной отрасли награду получили ведущему документоведу отдела кадров Елене Николаевне Шубиной и директору центра координации воспитательной деятельности Татьяне Алексеевне Елисеевой.