«Шурупчики» из ДВГУПС взяли три награды в финале Открытой студенческой лиги КВН

Студенческая команда «Шурупчики» заняла второе место в финале Открытой студенческой лиги. Помимо призового места участники команды получили номинации «Лучший актер» и «Лучшая актриса». Серебро «Шурупчики» разделили с еще одной командой из нашего университета, участниками лиги КВН ДВГУПС «Найки у чайки». Команды соревновались в двух конкурсах.

Первой, по традиции, была визитка, а во втором конкурсе финалисты представляли свою версию известных фильмов. Лучшим актером финала стал Михаил Мкоян, а лучшей актрисой – Мария Бащенко из «Шурупчиков». Первое место по итогам игры заняла команда из ТОГУ «Последняя фантазия», получив 100 тысяч рублей на поездку в Сочи.

Главное событие КВН, тем не менее, не пройдет без команды ДВГУПС: «Шурупчики» отправятся на Сочинский фестиваль при поддержке Хабаровского края и Дальневосточного государственного университета путей сообщения. Ребята пообещали вести специальную рубрику «За кулисами», в которой они покажут фестиваль изнутри. Побывать в Сочи онлайн вместе с «Шурупчиками» можно будет с 12 января в официальном инстаграме ДВГУПС.