Спортивные успехи студентов ХТЖТ

Завершились соревнования по волейболу в зачет городской комплексной Спартакиады среди студентов государственных образовательных организаций профессионального образования города Хабаровска (группа «Б»).

Сборная команда Хабаровского техникума железнодорожного транспорта заняла 1 место!

Состав нашей команды: Алешкин Александр Евгеньевич (группа ДОТ31АТМ), Седойкин Роман Александрович (группа ДОТ12ОПУ), Щемелинин Дмитрий Александрович (группа ДОТ11АТМ), Серденко Александр Александрович (группа ДОТ31ОПУ), Сурник Никита Дмитриевич (группа ПОТ11ЭПС), Бугрештанов Иван Геннадьевич (группа ДОТ21ОИБ), Семин Данила Александрович (группа ДОТ31АТМ), Дерюга Данила Вячеславович (группа ПОТ21ТРО). Тренер команды Лапина Мария Петровна.

Поздравляем с победой, желаем спортивных достижений на краевых соревнованиях!

Также завершились соревнования по пауэрлифтингу в зачет городской комплексной Спартакиады студентов государственных образовательных организаций СПО г. Хабаровска группа «Б»

Поздравляем сборную команду ХТЖТ со 2 местом!

А конкретно: Сюзко Евгения Витальевича (группа ДОТ41СЖД) - 2 место, Храмогина Максима Александровича (группа ПОТ11СЖД) - 3 место, Светлова Артёма Олеговича (группа ДОТ41СЖД) - 1 место, Руденко Никиту Евгеньевича (группа ПОТ11ЭЖД) - 4 место, Мироненко Ивана Игоревича (группа ДОТ21СЖД) - 2 место.

Тренеры сборной команды Рязанов Виктор Николаевич и Кузьмин Александр.