Информация для студентов ДВГУПС от "Студенческого офиса"

Уважаемые студенты ДВГУПС (очной, очно-заочной и заочной (ИИФО) формы обучения высшего образования и студенты ХТЖТ очной формы обучения)!

По всем вопросам, касающимся восстановления, перевода, академического отпуска, выхода из академического отпуска, социальной стипендии, отчисления, получения справок об обучении в ДВГУПС, если вам необходима копия вашего документа или оригинал о предыдущем образовании, или у вас возникнут какие-либо вопросы, касающиеся вашей учёбы, вам необходимо обратиться в службу «Студенческий офис».

Мы находимся по адресу ул. Герасимова, 32а, 6 корпус, 3 этаж, аудитория 6302, тел. 407-617, 407-180, 407-166.

Ограничений в связи с COVID 19 нет, а так же можно обратиться к нам с заявлениям на электронную почту:
ous10@festu.khv.ru, ous11@festu.khv.ru, ous1@festu.khv.ru.