Студенты АмИЖТ – участники форума «Добровольцы Амура

На базе лагеря "Колосок" прошел областной образовательный форум "Добровольцы Амура", на котором участвовала студентка Амурского института железнодорожного транспорта - филиала ДВГУПС в Свободном, Круглова Галина. На форуме было организовано несколько познавательных площадок.

На площадке  "тайм-менеджмент" спикер поделилась с правилами планирования дня, недели и рассказала о многих  интересных "фишечках", которые помогут организовать свое время и научиться проводить его приятно и с пользой.

Также рассказали, как правильно организовать общение в соц. сетях, как с помощью интернета и СМИ привлечь добровольцев, готовых бескорыстно помогать окружающим. На площадке ораторского мастерства с участниками поделилась опытом бывший корреспондент Первого Областного канала.

В рамках форума состоялся "Диалог На Равных" с заместителем председателя Правительства Амурской области Дюминым Андреем Витальевичем.