Призеры второго тура Открытой международной Интернет-олимпиады

Подведены итоги и определены призеры второго (заключительного) тура Открытой международной Интернет-олимпиады 2021-2022 уч. года по дисциплинам гуманитарного цикла: подробности -  https://olymp.i-exam.ru/node/2294.

История России:

Финогенова Анна Дмитриевна (СО721ОНБ) - Бронзовая медаль,

Дубовцев Никита Станиславович (БО712ЮРИ) - Бронзовая медаль,

Кравец Максим Борисович (БО931ПИА) - Бронзовая медаль.

Культурология:

Алёшечкин Сергей Александрович (СО241КОБ) - Бронзовая медаль.

Русский язык:

Сухих Максим Владимирович (СО222КОБ) - Бронзовая медаль,

Кан Екатерина Емельяновна (БО921САП ) - Бронзовая медаль,

Перминов Ян Владимирович (СахИЖТ – филиал) - Бронзовая медаль.

Философия:

Фахрутдинова Елизавета Андреевна (СО241КОБ) - Серебряная медаль,

Алёшечкин Сергей Александрович (СО241КОБ) - Серебряная медаль.

Правоведение:

Пакин Роман Алексеевич (БО921ПМИ) - Золотая медаль,

Алёшечкин Сергей Александрович (СО241КОБ) - Золотая медаль,

Фахрутдинова Елизавета Андреевна (СО241КОБ) - Серебряная медаль,

Сухих Максим Владимирович (СО222КОБ) - Серебряная медаль,

Багомедов Абдулла Магомедович (СахИЖТ – филиал) - Бронзовая медаль.

Педагогика:

Алёшечкин Сергей Александрович (СО241КОБ) - Серебряная медаль.

По словам оргкомитета олимпиады, участие в таком мероприятии имеет ряд преимуществ, во-первых, это соревновательный аспект, во-вторых, это возможность победителей и призёров претендовать в дальнейшем на различные виды стипендий. Кроме этого, участие в олимпиадах – это возможность показать свои знания, решая нестандартные задачи. Большинство студентов, которые начали участвовать с первого курса, продолжают участвовать ежегодно.

Выражаем искреннюю признательность:
• представителям профессорско-преподавательского состава за высокий уровень подготовки студентов;
• студентам-участникам за интерес к олимпиадному движению, за волю к победе и азарт, проявленный в олимпиадах!

Победителям необходимо представить следующую информацию: анкету победителя (в сканированном виде с оригинальной подписью победителя) и фотографию в хорошем качестве (в качестве образца можно взять фотографии, размещенные на сайте Интернет-олимпиад: http://olymp.i-exam.ru/ в разделе «Победители») на электронную почту: iolymps@gmail.com с пометкой «Для «Галереи призёров» до 31 декабря 2021 года.

Поздравляем победителей заключительного тура осенней серии Интернет-олимпиад!