Итоги конкурса студенческих эссе

Состоялось подведение итогов и вручение ценных подарков и сертификатов студентам,принявших участие в конкурсе студенческих эссе в рамках проекта «Вселенная Всеволода Петровича Сысоева». Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фонда президентских грантов. В конкурсе приняли участие 34 студента вузов нашего города.

Наиболее активными участниками стали 18 студентов 1 и 2 курса кафедры "Международные коммуникации, сервис и туризм" ДВГУПС.

Победителями стали: 1 место – Лысикова Светлана Павловна, студентка гр. БО811 ТУР, эссе «Образ героя-охотника и его роль в творчестве В. П. Сысоева».

Поощрительный приз — Тарасенко Алёна Игоревна, студентка гр. БО811 ТУР, эссе «Всеволод Петрович Сысоев и его “Золотая Ригма”».

Поощрительный приз от Дальневосточной государственной научной библиотеки — Бородина Софья Алексеевна, студентка гр. БО811 ТУР, эссе «Любовь дальневосточного писателя, учёного, краеведа В. П. Сысоева к природе Дальнего Востока, его вклад в её спасение».

Поощрительный приз от Дальневосточной государственной научной библиотеки — Ларкина София Владимировна, студентка гр. БО811 ТУР, эссе «Проблемы существования людей и животных в современном мире на примере произведения Всеволода Сысоева “Золотая Ригма”».

Поощрительный приз от Дальневосточной государственной научной библиотеки — Халяпина Елизавета Александровна, студентка гр. БО811 СРВ, «Эссе по произведениям дальневосточного писателя, учёного и краеведа В. П. Сысоева.

Поощрительный приз от Государственного архива Хабаровского края — Нуштаева Нина Константиновна, студентка гр. БО811 СРВ, эссе «Вселенная Всеволода Петровича Сысоева».

Все участники получили сертификаты участника.

Благодарим студентов за участие в проекте!