Научно-техническая библиотека ДВГУПС приняла участие в профессиональном конкурсе «Лаборатория лидерства – 2021: лучший университетский библиотекарь». Сотрудниками библиотеки была создана видеовизитка на тему «Библиотека — центр коммуникаций». Проведено сегментирование аудитории библиотеки, определены каналы коммуникации. Представлен материал о месте библиотеки в цифровизации образования.

Конкурс дал возможность получить новые профессиональные знания, проявить свои творческие способности.

Непосредственными организаторами выступили ЭБС «Лань», Ассоциация производителей и пользователей образовательных электронных ресурсов (АППОЭР), журнал «Университетская книга» при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ.