В рамках Дня качества Центр по формированию контингента студентов ДВГУПС и Институт тяги и подвижного состава проводят конкурс плакатов. Голосование за лучшую работу продлится до 20 ноября.

В конкурсе могут принять участие студенты вузов и школьники Хабаровского края. Хотим отметить за активное участие школу-интернат №30 ОАО "РЖД" (заместителя директора по профориентационной работе Дивойнову Наталью Сергеевну) и МАОУ СОШ 1 им. Героя Советского Союза В.П. Чкалова (учителя изобразительного искусства и технологии Педоренко Марину Викторовну).

В конкурсе также принял участие студент с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) КГБ ПОУ "Комсомольского-на-Амуре колледжа технологии и сервиса" Старостин Виктор.

Результаты конкурса будут опубликованы на следующей неделе, а сейчас у вас есть время отдать свой голос лучшей работе!

По вопросам поступления в университет звоните по телефонам 8 (4212) 407-391, 8 (4212) 407-396.