Приветствуем вас, наши будущие абитуриенты!

Приглашаем вас на День открытых дверей Электроэнергетического института ДВГУПС, который состоится 20 ноября 2021 года в 14 ч.

Мы не просто открываем двери, мы разрешаем школьникам погрузиться в активности студенческой жизни, ощутить себя взрослым и нужным!!!

Сегодня электроэнергетическую отрасль России затронули новые инновационные проекты. Не только современное оборудование и системы, но информационные технологии, системы передачи данных, алгоритмизация и обработка, промышленные компьютеры и системы визуализации. Современнаяэнергетика перешла на новый уровень! Это касается и Электроэнергетического института ДВГУПС – развитие учебной базы и создание новых лабораторий – обязательное требование времени. 20 ноября мы познакомим Вас с возможностями новых лабораторий, расскажем как осуществляем учебный процесс в условиях COVID-19!

Одной из наиболее эффективных технологий обучения является погружение в реальность посредством моделирования. Такие технологии позволяют искусственно создавать с помощью программного обеспечения ситуации, которые очень похожи на реальные процессы.

Все это делается для наших студентов и абитуриентов, нацеленных на получение знаний нового формата!

Все это позволит выпускнику в будущем быть востребованным передовыми энергетических компаниях.

Ждем вас 20 ноября 2021 года в 14:00, главный корпус ДВГУПС.