В рамках проводи ой в ДВГУПС Недели качества Первичной студенческой профсоюзной организацией университета была проведена игра-квиз для студентов. По итогам игры участники больше узнали о деятельности комиссии по качеству образования, деятельности ПСПО ДВГУПС, познакомились с определением качества в целом, а также ещё чуть больше узнали об истории нашего вуза.

В связи с ограничительными мерами и невозможностью проведения игры в очном формате, она была проведена онлайн. Игра была организована совместно с Краевым молодежным центром социального воспитания и здоровья «Поколениум» в рамках Лиги интеллектуальных молодежных игр «ДВИЖ».

В мероприятии приняли участие около 150 человек, по итогам игры были награждены 3 команды, занявшие призовые места.