В ДВГУПС провели награждение по итогам Недели качества. Награждение провел и.о. ректора - проректор по профессиональному образованию и связями с производством, директор Хабаровского техникума железнодорожного транспорта Андрей Ганус.

За добросовестный труд, профессионализм, активное участие в развитии системы менеджмента качества и значительный вклад в улучшение качества образовательных услуг ДВГУПС Почетной грамотой ректора награждены: Давыдова Ирина Владимировна (зав. сектором Управления стандартизации и качества), Белоус Татьяна Викторовна (к.т.н., доцент кафедры «Транспортно-технологические комплексы»), Апоревич Вера Николаевна (к.ю.н., доцент кафедры «Гражданское, предпринимательское и транспортное право»), Синицина Лилия Валерьевна (к.псих.н., доцент кафедры "Общая, юридическая и инженерная психология"), Рябкова Елена Леонидовна (ст. преподаватель кафедры «Иностранные языки и межкультурная коммуникация»), Примаченко Янина Витальевна (начальник Управления стандартизации и качества), Пляскин Артем Константинович (директор Института дополнительного образования).

За весомый личный вклад в улучшения качества образовательной услуги, высокий профессионализм и в связи с Всемирным днем качества Почетной грамотой ректора награждены: Миронов Леонид Петрович (доцент кафедры «Строительные конструкции, здания и сооружения»), Нератова Оксана Анатольевна (к.т.н., доцент кафедры «Строительство»), Тарасова Елена Николаевна (к.т.н., доцент кафедры «Строительство»), Телегин Сергей Александрович (к.т.н., доцент кафедры «Железнодорожный путь»).

За большую работу, связанную с улучшением качества образовательных услуг, Благодарность ректора ДВГУПС объявлена: Примаковой Евгении Николаевне (инженеру кафедры «Транспортно-технологические комплексы»), Конькову Алексею Юрьевичу (д.т.н., профессор кафедры «Транспорт железных дорог»).

За добросовестный труд, профессионализм, активное участие в развитии системы менеджмента качества и значительный вклад в улучшение качества образовательных услуг ДВГУПС Благодарность ректора ДВГУПС объявлена: Никитину Дмитрию Николаевичу (к.т.н., доцент кафедры «Транспорт железных дорог»), Новоселовой Евгении Николаевне (зав. кабинетом кафедры «Уголовно-правовые дисциплины»).