После проведенных каникул школьники МБОУ СОШ № 68 вновь приступили к занятиям по проекту «Университет начинается со школы». Состоялся коллективный выезд представителей кафедр «Гражданское, предпринимательское и транспортное право» (Шишкова Елена Николаевна), «Общая, юридическая и инженерная психология» (Яссман Виктор Павлович) и «Уголовно-правовые дисциплины» (Чубий Мария Васильевна).

Заседание Юридического класса (кафедра «Гражданское, предпринимательское и транспортное право») провела Елена Николаевна Шишкова с участием ребят 10 класса по теме: «Защита прав потребителей туристических услуг». Обсудили различные вопросы, среди которых: основания выезда за границу в условиях новой коронавирусной инфекции, различия между потребителями и туристами, а также отличия охраны от защиты прав граждан, формы защиты прав потребителей туристических услуг, виды туризма, привлекательность внутреннего туризма и другое.