Уважаемые студенты ДВГУПС (очной, очно-заочной и заочной (ИИФО) формы обучения высшего образования и студенты ХТЖТ (техникум, очной формы обучения)!

По всем вопросам, касающимся восстановления, перевода, академического отпуска, выхода из академического отпуска, социальной стипендии, отчисления, справок об обучении в ДВГУПС, если вам необходима копия вашего документа или оригинал о предыдущем образовании, или у вас возникнут какие-либо другие вопросы о вашей учёбе, вы всегда можете обратиться в службу «Студенческий офис» по адресу: ул. Герасимова, 32а, 6 корпус 3 этаж, тел. 407-617, 407-180, 407-166.

При посещении "Студенческого офиса" ограничений в связи с COVID 19 нет (за исключением ношения масок и соблюдения социальной дистанции). Также по всем вопросам можно обратиться к нам с заявлениями на электронную почту по адресам:

ous10@festu.khv.ru, ous11@festu.khv.ru, ous1@festu.khv.ru