Уважаемые студенты и сотрудники университета! Жизнь вносит свои коррективы в наше с вами взаимодействие. Хочется научиться оперативно реагировать на постоянные изменения и провести этот год интересно и познавательно, с легкостью решая возникающие сложности, оставаясь с вами в непрерывном общении.

Но все мы разные, и у всех свой багаж жизненного опыта. Все мы по-разному относимся к изменениям в нашей жизни.

В случае возникновения сложной жизненной ситуации вы можете получить психологическую поддержку педагогов-психологов Психологическом центре ДВГУПС в on-lineрежиме, по предварительному согласованию по телефону 407-037.

Можно попробовать решить какую-то давнюю проблему или экстренно возникшую ситуацию в учебном процессе или межличностных, индивидуальных, семейных отношениях. Для студентов и сотрудников ДВГУПС это совершенно бесплатно.

С уважением и добрыми пожеланиями, сотрудники Психологического центра.