Согласно приказа ректора университета Владимира Буровцева в ДВГУПС до особого распоряжения продолжается дистанционное обучение. С применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий продолжается осуществление реализации образовательных программ высшего, среднего профессионального, среднего общего образования в соответствии с утвержденными календарными учебными графиками и расписанием занятий, а также промежуточных аттестаций.

Внимание! Также с 8 ноября временно приостановлено посещение студентами учебных корпусов и других объектов университета, его подразделений, за исключением посещения службы "Студенческий офис", расположенный в 6 корпусе, и проживания в общежитиях, до особого распоряжения.