Отдел практического обучения и трудоустройства ДВГУПС сообщает, что общество с ограниченной ответственностью «Новая вагоноремонтная компания» (группа НВРК) предлагает сотрудничество в части качественной трудовой адаптации молодых специалистов.

Группа НВРК предлагает организацию прохождения оплачиваемой производственной практики для студентов 4-5 курсов вуза специальности 23.05.03 «Подвижной состав железных дорог» (специализаций «Вагоны», «Грузовые вагоны»,«Технология производства и ремонта подвижного состава») и 3-4 курсов техникумов специальности 23.02.06 «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог. Вагоны» в городах Хабаровск, Уссурийск и Свободный, а также обеспечения участия в негосударственной стипендиальной программе «Лидер вагоноремонтной отрасли России».

С 2020 года общество с ограниченной ответственностью «Новая вагоноремонтная компания» является лидером отрасли и крупнейшим отечественным вагоноремонтным холдингом, по праву занимая первое место среди частных вагоноремонтных компаний России.

Группа НВРК является крупным работодателем со штатом сотрудников более 9 500 человек и осуществляет свою деятельность в 37 регионах Российской Федерации. Сеть предприятий нашей компании включает в себя 5 вагоноремонтных заводов и 37 вагоноремонтных депо, 46 пунктов текущего отцепочного ремонта вагонов, 26 вагоноколёсных мастерских и 22 промывочно-пропарочных станций для вагонов-цистерн и танк-контейнеров. Технологическая оснащенность предприятий группы НВРК позволяет проводить плановый и текущийремонт различным типам грузовых вагонов, включая инновационные, гарантируяклиентам компании высокое качество и минимальной простой вагона в ремонте.

Основа высокого уровня клиентского сервиса группы НВРК - высококвалифицированный персонал. В условиях высокой конкуренции на региональных рынках труда группой НВРК взят курс на повышение качества трудовойадаптации молодых специалистов и привлечение в компанию талантливой молодёжи.

В рамках реализации стратегии предпочтительного работодателя ООО «Новая вагоноремонтная компания» осуществляет запуск новой негосударственной стипендиальной программы «Лидер вагоноремонтной отрасли России» с годовым бюджетом 2 400 000 рублей - всего 20 ежемесячных стипендий по 10 000 рублей для студентов вузов и техникумов, проходящих обучение по наиболее востребованным в группе НВРК профессиям, специальностям и направлениям подготовки.

Презентация НВРК