Информация от Отдела практического обучения и трудоустройства ДВГУПС

Отдел практического обучения и трудоустройства студентов ДВГУПС приглашает принять участие в проекте "Поколение Z". Этот проект реализовывается с целью повышения уровня занятости молодежи в Хабаровском крае и формирования кадрового резерва из числа молодежи в возрасте от 16 до 35 лет информационным агентством AmurMedia.

В рамках проекта некоммерческие организации и представители бизнеса активно взаимодействуют с участниками проекта путем организации стажировок для дальнейшего трудоустройства.

Участие в данном проекте будет способствовать получению опыта и профессиональных навыков студентами, продвижению образовательной организации в информационном пространстве, а также повышению уровня занятости молодежи в крае.

Презентация проекта "AmurMedia.Поколение Z"